15 сентября во Дворце молодёжи прошла презентация Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в регионах России “Регион для молодых”.

В мероприятии активное участие приняли студенты и специалисты Центра молодежной политики и социальной поддержки обучающихся КамГУ им. Витуса Беринга.

В ходе встречи команды работали над идеей молодёжного пространства, предлагая, что бы они хотели видеть там, какой планировки должно быть помещение и чем оно должно быть оснащено.

Каждая команда презентовала свой проект, обсудила его с другими участниками и получила ответы на вопросы от лидеров в сфере молодёжной политики.

Безусловно, такие встречи очень продуктивны и полезны, ведь они помогают озвучить новые идеи и желания камчатской молодёжи, которые в будущем будут воплощены в жизнь