25 января 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодёжь» объявило Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

16 февраля в КамГУ стартует студенческое голосование #ВыборЗаТобой за лучший проект в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.

В этом году студентами, молодыми специалистами и преподавателями университета было подано несколько заявок на конкурс. Выбирать, какой из них будет реализован, предстоит студентам КамГУ им. Витуса Беринга!

1. Научно-практическая конференция “Сохраняя прошлое-создаем будущее” 2. Эдьютон “Школа молодого исследователя” 3. Многопрофильная платформа “Неделя студенческой науки” 4. Студенческая лаборатория “Успех”

Для голосования студентам необходимо: • Зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России». • Заполнить свой профиль в личном кабинете. • Во вкладке «Мероприятия» найти «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от ФГБОУ ВО “КамГУ им. Витуса Беринга”.

• Проголосовать за один понравившийся проект во вкладке «Мероприятия», путем нажатия кнопки «подать заявку» и «отправить заявку». В голосовании могут участвовать только студенты нашего вуза. Выпускники 2022 года также могут принимать участие.

Голосование завершится вечером 19 февраля.

#ВыборЗаТобой