8 апреля в офисе камчатского регионального отделения «Деловой России» прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

В региональном этапе олимпиады приняли участие 58 студентов.

Отдельную благодарность организаторы выразили членам жюри – Александру Пасечнику, доценту кафедры экономических и социально-гуманитарных наук Петропавловск – Камчатского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Алине Кирилловой, доценту кафедры истории и философии КамГУ им. Витуса Беринга, которые поддерживают проект на протяжении семи лет.

Призёры олимпиады получили памятные дипломы и денежные призы.

Абсолютным победителем регионального этапа олимпиады стал Ардашер Семенов — студент КамГУ им. Витуса Беринга!

Ардашер представит Камчатский край и наш вуз на федеральном этапе олимпиады, который 28-29 апреля пройдет в Москве.

Желаем ему удачи и победы в следующем этапе!