Скоро студентов ждёт самое важное событие этого семестра – ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Университетского совета обучающихся ФГБОУ ВО “Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга”!

Напомним, что на пост председателя Университетского совета обучающихся могут выдвигаться студенты:
  • 2 и 3 курса очной формы обучения;
  • 1 курса очной формы обучения (при наличии документов, подтверждающих активную деятельность в школе);
  • 4 курса в случае, если обучение длится 5 лет.

• Студенты выпускного курса не могут выдвигаться на пост председателя.
    Для выдвижения необходим следующий комплект документов:
    1. Заполненная анкета кандидата.
    2. Заявлении о выдвижении.
    3. Наличие документов, подтверждающих активную деятельность в школе для студентов 1го курса.

Если Вы амбициозны, заряжены на работу, ответственны (ведь это огромные полномочия) и полны идей — подавайте свою заявку по адресу: ул. Ленинская, 69, 10 кабинет, понедельник – четверг с 8:30 до 17:00; пятница с 8:30 до 12:30 или на электронный адрес: Umpsr@kamgu.ru до 28.11.2022г.

Положение об университетском совете обучающихся ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»
    Анкета кандидата на должность Председателя университетского совета обучающихся