Студент или аспирант? Есть идея крутого IT-продукта в AgroTech? Запустите свой стартап в бесплатном акселераторе с поддержкой Россельхозбанка и ФРИИ!

Дедлайн: до 28 ноября 2022 г. Для кого: студенты старших курсов бакалавриата, специалитета или магистратуры, аспиранты или научные сотрудники Формат участия: онлайн Организаторы: Россельхозбанк, ФРИИ и Российское общество «Знание»

За три месяца вы: — соберете свою команду и воплотите вашу идею в жизнь без риска потерять деньги;

— научитесь запускать и развивать продукты с нуля;

— получите возможность привлечь инвестиции на выступлении перед инвесторами на Демо дне;

— получите возможность стать частью команды Россельхозбанка — лучшие участники смогут присоединиться к продуктовым командам Россельхозбанка или устроиться на оплачиваемую стажировку.

Узнайте подробности и участвуйте в студенческом акселераторе! Прием заявок открыт до 28 ноября на сайте.