В рамках цикла просветительских лекций при поддержке Камчатского регионального отделения Российского общества «Знание» состоялась встреча-лекция для сотрудников Управления ФНС России по Камчатскому краю.

Открыла встречу Марина Фризен, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры теоретической и практической психологии КамГУ им.Витуса Беринга. Марина Александровна рассказала собравшимся о том, как управлять стрессом в условиях нынешней реальности и не поддаться выгоранию и другим проблемам из-за работы.

Продолжила встречу онлайн-лекция Сергея Маркедонова, ведущего научного сотрудника Института международных исследований МГИМО МИД РФ. Сергей Мирославович раскрыл тему внешней политики и безопасности России.