Студенческий патриотический клуб «Я Горжусь» ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» в преддверии Дня Защитника Отечества проводит всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества»

Акция направлена на поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи на передовой.

К участию приглашаются школьники, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители военно-патриотических клубов, молодежных объединений, а так же все неравнодушные жители Камчатки!

Напишите что – то теплое и от души. Главное, искренне.

Сбор открыток для дальнейшей отправки осуществляется базе центра молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся по адресу: ул.Ленинская, 69.

По всем вопросам обращайтесь к специалисту центра по тел. 42-00-28 Разумова Алина.

#МолодежьКамчатки #КамГУимВитусаБеринга #ЯГоржусь #ВолонтерыПобеды #СтуденческаяАкция #ПисьмоЗащитникуОтечества