Студенты отделения среднего профессионального образования КамГУ им. Витуса Беринга встретились в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» с сотрудниками УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о необходимости правопослушного поведения, об ответственности за свои поступки.

Гости отметили, что студенты представляют собой служебный потенциал и предложили возможность трудоустройства на должности младшего начальствующего состава в подразделения УМВД России.

#открытыйдиалог