Сегодня празднуем День российских студенческих отрядов!

Российские студенческие отряды – это объединяющая сила, главный институт воспитания трудового поколения, патриотов страны, стирающая межнациональные противоречия.

Накануне праздника состоялась встреча и.о. ректора КамГУ им. Витуса Беринга Евгения Сергеевича Меркулова с командиром, комиссаром и бойцами штаба студенческих отрядов КамГУ.

Евгений Сергеевич отметил активных бойцов благодарностями за активную, плодотворную работу, ответственное и творческое отношение к делу и личный вклад в развитие трудового движения РСО.

Напомним, что сегодня в 16.30 во Дворце молодежи состоится торжественное празднование Дня российских студенческих отрядов. Гостей будет ждать насыщенная концертная программа, награждение, увлекательная welcome-зона, а также возможность выиграть призы в конкурсах!