Рабочая неделя завершилась Днём открытых дверей на психолого-педагогическом факультете.

Традиционно весной студенты и преподаватели рассказывают о своих направлениях подготовки и студенческой жизни тем старшеклассникам, кто уже определился с выбором ЕГЭ, но, возможно, ещё колеблется в выборе университета.

Кроме 11-классников, в зале присутствовали школьники 10-х и даже 9-х классов, их родители, выпускники техникумов и колледжей.

Студенты ярко и содержательно представили специфику всех направлений подготовки факультета, поделились историями своего профессионального выбора. Присутствующие в зале заведующие кафедрами добавили детали, расставили акценты и вручили грамоты призерам и победителям региональных олимпиад по разным дисциплинам.

Спасибо, дорогие абитуриенты, что посвятили нам целый вечер пятницы! Ждём вас в университете! Приходите: у нас хорошо.