Студенты и сотрудники КамГУ им. Витуса Беринга провели патриотическую интеллектуальную игру «РИСК» «Великая Отечественная война» для студентов Камчатского медицинского колледжа

Студенческий патриотический клуб «Я Горжусь» КамГУ им. Витуса Беринга и Координационный центр КамГУ им. Витуса Беринга по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма, провели патриотическую интеллектуальную игру «РИСК» «Великая Отечественная война» для студентов Камчатского медицинского колледжа.

Всероссийская игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, посвященные истории Великой Отечественной Войны.

Поздравляем победителей!
1 место заняла команда «Анаконда», студенты группы 213 МС
2 место заняла команда «Красная Армия», группа 213 МС
3 место заняла команда «Знатоки», группа 213 МС