Арт-школа детской творческой педагогики. Заезд «Ты тоже можешь стать легендой»

Для кого подойдёт? Для педагогов творческих дисциплин общеобразовательных школ и педагогов дополнительного образования.

Сколько длится? Неделю (1-7 июля).

Где проходит? Бухта Капсель, Крым.

Кто проводит? Арт-кластер «Таврида». Кто куратор? Ангелина Осипова, продюсер социально-культурных проектов арт-кластера «Таврида».

Что планируем?

Поучаствуем в мастер-классах от мастеров творческой педагогики, встретимся с известными деятелями культуры для вдохновения и расширения кругозора, пройдем коучинг экспертов с целью понимания собственной уникальности педагога и развития лидерских качеств, научимся социально-культурному проектированию.

Что в итоге?

Вдохновимся на новые творческие эксперименты в работе, познакомимся с различными методиками и сможем лучше понять свою педагогическую уникальность.

Регистрируйтесь на нашем сайте заполняйте анкету прикрепляйте к ней творческое задание и видеовизитку согласно выбранному направлению и требованиям ждите результаты отбора. Всё бесплатно.

Таврида

ТыМожешь