Что вы знаете о предпринимательстве в России?

Очень многие уверены, что предпринимательство в нашей стране появилось в конце 1980-х годов, в период перестройки, однако, российское предпринимательство имеет прочные корни и давнюю историю.

Уже 5-й раз подряд в КамГУ им. Витуса Беринга прошёл региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории предпринимательства.

На торжественном открытии участников напутствовали председатель регионального отделения «Деловой России» Рашид Фероевич Шамоян, президент «ТПП Камчатского края» Дмитрий Анатольевич Коростелев, заместитель министерства экономического развития региона Инга Эйнаровна Мандрик, декан социально-экономического факультета КамГУ им. Витуса Беринга Валентина Александровна Ильина.

25 и 28 марта на нескольких площадках нашего университета студенты вузов и средних учебных заведений Камчатского края решали 6 блоков сложных и увлекательных заданий.

Свои знания демонстрировали 67 студентов, от КамГУ им. Витуса Беринга принимали участие 9 человек. Ждём подведения итогов олимпиады и верим в достойный результат наших ребят!