«Диалог на равных» с Ириной Хохловой, ректором университета.

25 декабря в главном корпусе Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга в рамках Всероссийского проекта “Диалог на равных” состоялась встреча с ректором университета Хохловой Ириной Николаевной. Она ответила на интересующие студентов вопросы, касающиеся организации образования и внеуниверситетской деятельности. Также, Ирина Николаевна поделилась опытом из личной жизни, рассказав об особенностях работы педагога вуза, должности декана и ректора. Она выразила заинтересованность в притоке абитуриентов и обратилась к присутствующим с просьбой о распространении информации об университете среди молодежи. Ирина Николаевна выразила уверенность в надлежащем качестве образования и компетентности педагогического состава. Беседа прошла в непринужденной обстановке, так как ректор тепло отнеслась к предоставленной возможности пообщаться со студентами.