Друзья, Фонд развития Физтеха в рамках социально-просветительского Проекта Качество Онлайн поддержанного Фондом президентских грантов приглашает к участию студентов, молодых ученых и преподавателей в онлайн мероприятиях.

План мероприятий второго этапа социально-просветительского проекта #КачествООнлайн:

19 декабря 18.00 – 19.00 (время МСК) Интернет-конференция: Профилактика стрессовых ситуаций в онлайн-общении: диалог студента и преподавателя

Для кого: Студенты/молодые преподаватели/преподаватели-методисты

21 декабря 10.00 – 11.30 (время МСК) Интернет – конференция «Онлайн и дистанционные форматы высшего образования – глазами студентов и молодых исследователей»

Для кого: Студенты/преподаватели

21 декабря 11.30 – 12.10 (время МСК) Итоговая конференция «Подведение итогов федерального Конкурса интеллектуальных продуктов #КачествООнлайн Проекта КачествООнлайн, поддержанного Фондом президентских грантов»

Для кого: Кураторы/эксперты/ активисты Проекта

По вопросам обращаться: 43-37-43

Все мероприятия проводятся в онлайн-формате, записи мероприятий будут выложены на https://www.youtube.com/@user-ib5fb7lq5c ютуб канале Фонда развития Физтеха