Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Дебют»

11 апреля на базе Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга прошел пятый юбилейный Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Дебют».

Основная цель Фестиваля заключается в создании условий для включения молодежи в социально значимую деятельность, направленную на формирование активной гражданской позиции, выявление и активизацию творческого потенциала студентов и учащихся, сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений молодого поколения.

В этом году было подано 102 заявки по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, «художественная фотография» и «видео». На одной площадке объединились более 200 школьников и студентов разных учебных заведений Камчатского края, включая даже пос. Раздольный и г. Вилючинск.

Выражаем благодарность индивидуальному предпринимателю Захарченко Ивану Валентиновичу «Батутный центр воздух», художественному руководителю КГАУ «Театр драмы и комедии» Савельевой Анне Дмитриевне, индивидуальному предпринимателю Андрюшок Юлии Владимировне, директору Камчатского регионального отделения ПАО «МегаФон» Хазарадзе Роману Автандиловичу, директору ООО «Агротек» Рубахину Владимиру Ильичу, руководителю частного репетиторского центра Kam_Tutor_41Беляк Сергею Александровичу, индивидуальному предпринимателю Мкртчян Вардану Робертовичу, генеральному директору ООО «Шамса-Холдинг» Шамояну Рашиду Фероевичу, свадебному фотографу Бандурину Роману!

На Гала-концерте ректор КамГУ им. Витуса Беринга Хохлова Ирина Николаевна пожелала всем участникам новых свершений и творческих побед!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать организаторам, ведущим – Дравант Никите и Наумову Александру, волонтерам – Васильевой Дарье, Вашкиной Анне, Назарько Александре, Пе Максиму, Сизых Анне, Баннову Виктору.

Талисманом Дебюта является креативный человечек, символизирующий основные направления Фестиваля, который называется КамГУша. Пусть этот талисман вдохновляет, дарит новые идеи и помогает воплощать их в жизни! До встречи в следующем году!