Как вы знаете, на Камчатке проходит всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Заповедный край», который объединил 4000 участников из 85 регионов России!

Миссия форума – объединение усилий молодежи в области сохранения природных ресурсов для будущих поколений в интересах устойчивого развития страны.

Студенты КамГУ им. Витуса Беринга активно участвуют в форуме и понимая важность заботы о мире, вносят посильный вклад в общее дело!

«Стать частью всего этого, мне позволило Российское общество “Знание”, пригласив меня на форум в качестве спикера. Я поделился с участниками правилами публичного выступления. Активно посещаю образовательные программы, лекции и панельные дискуссии» – сказал Данил Яницкий, студент 2 курса нашего вуза.