Камчатское региональное отделение Российского общества «Знание», КамГУ им. Витуса Беринга, культурно-просветительский центр «Музей вулканов на Камчатке «Вулканариум» и научно-образовательный центр «Ойкумена» приглашают школьников, студентов, учителей, преподавателей и всех интересующихся устройством нашего мира на цикл публичных лекций-бесед!

В качестве лектора выступит Сергей Самойленко, вулканолог, физик, специалист в области программирования, популяризатор науки, основатель культурно-просветительского центра «Музей вулканов на Камчатке «Вулканариум», соорганизатор инициативного проекта Образовательно-научный центр «Ойкумена».

Лекции-встречи будут соответствовать школьному курсу по конкретному предмету, к которому относится тема, раскрываемая спикером. Такой подход позволит показать детям и молодежи, как приобретенные в школе знания помогают появляться новым, передовым вещам, открытиям.

?Актовый зал 2 корпуса КамГУ им. Витуса Беринга (ул. Ленинская, д. 69) ?18 апреля ?В 16.004211:04