КамГУ им. Витуса Беринга открыл набор магистрантов на направление подготовки 05.04.01 “Геология” по профилю “Вулканология и сейсмология”.

Двухлетняя образовательная программа будет осуществляться на базе КамГУ им. Витуса Беринга при участии специалистов кафедры вулканологии и сейсмологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Программа будет реализована совместно с московскими педагогами высшей школы, кандидатами и докторами наук, учеными мирового уровня, а также специалистами Научно-исследовательского института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения Российской академии наук.

В рамках учебной программы магистранты получат уникальную возможность работать с ведущими вулканологами и сейсмологами страны непосредственно на действующих вулканах Камчатки.

К участию в магистерской программе приглашаются выпускники бакалавриата по направлению подготовки 05.03.01 “Геология”.

Срок обучения по программе – 2 года. Форма обучения – очная. 15 магистрантам, показавшим лучшие результаты по итогам вступительных испытаний, оплата первого года обучения будет осуществляться за счет средств компании-партнера университета “Highland Gold”.

Подробнее о приеме в магистратуру можно узнать на нашем сайте. Телефоны приемной комиссии: 8(4152) 42-68-36; 8(4152) 42-66-63.