Конкурс проектов «Project show «Green-City-2021»

Тольяттинский госуниверситет (ТГУ) запускает конкурс проектов по экологической, пожарной, техносферной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях «Project show «Green-City-2021». Он пройдёт в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Принять участие в конкурсе инновационных научно-исследовательских и творческих проектов «Зелёный город» могут учащиеся 9-11 классов школ, студенты средних и высших образовательных учреждений.

Конкурс проводится для развития креативного мышления у молодёжи при решении экологических проблем города, генерации идей в области охраны окружающей среды, техносферной и пожарной безопасности, для формирования культуры безопасности жизнедеятельности.

Экология атмосферы, пожарная безопасность объекта, чрезвычайные ситуации мирного и военного времени, пути решения проблем с отходами, ландшафтный дизайн – вот лишь немногие темы, которые будут затронуты в рамках конкурса. Принять в нём участие можно как очно (главный корпус ТГУ, Тольятти, Белорусская, 14, Точка кипения), так и дистанционно (для защиты проекта участники получат на почту ссылку на трансляцию).

«Project show «Green-City-2021» состоится в Тольяттинском госуниверситете 21 октября 2021 года, начало в 13:30. Регистрация участников происходит после подачи заявки на адрес конкурса greencity@tltsu.ru.

Победители, участники конкурса и научные руководители получат дипломы и грамоты от Тольяттинского государственного университета.

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте Тольяттинского государственного университета.

Положение и заявка по конкурсу доступны по ссылкам: заявка; положение.