Координационный центр КамГУ им. Витуса Беринга по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов.

Координационный центр КамГУ им. Витуса Беринга по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма организует и проводит целый ряд встреч, лекций в рамках Школы цифровой грамотности.

Совсем недавно прошла лекция на тему «Анонимность в цифровой среде». Слушатели разобрали ряд вопросов: – Возможна ли полная анонимность в существующих условиях развития цифровой среды? – Доверие и репутация в цифровых социотехнических системах и др.

Ждем вас на следующих занятиях Школы цифровой грамотности!