Любовь – прекрасное чувство, о котором хочется петь, особенно весной. В нашем вузе прошел традиционный ежегодный конкурс песен о любви на иностранных языках.

Целью конкурса является повышение интереса к изучению иностранных языков и развитие фонетических и произносительных навыков у участников.

В этом году в конкурсе участвовали ученики 4 -11 классов Корякской школы (Елизовский район), 46 лицея, школ №40, №42, №27 и №28, а также студенты психолого-педагогического и факультета общественных и гуманитарных наук КамГУ им. Витуса Беринга.

Поздравляем победителей и призеров! Школьники: Виктория Грачева, школа №40, София Паньшина, школа №40, Лилия Калимулина, Корякская средняя школа

Студенты: Надежда Жуланова, гр.АКб-21 Юлия Мулюкина, гр.Юб-21 Мехрибан Джавадова, гр.АКб-22

Благодарим за поддержку конкурса: – Мускат – Мясоруб – Coffee Like – Friends&Burgers – Hobby Games – Милк кафе