Международный вебинар на тему «Образование в Канаде»

13 декабря 2019 года в КамГУ им. Витуса Беринга состоялся международный вебинар для студентов университета на тему «Образование в Канаде».

Представители организации CollegeApply Inc. (г. Торонто, Канада), Галина Кохан и Борис Черняк, предоставили замечательную возможность для студентов КамГУ им. Витуса Беринга не только ознакомиться с курсами английского языка, доступными в трех канадских мегаполисах – Торонто, Монреаль и Ванкувер, но и рассмотреть варианты повышения квалификации в различных индустриях после получения российского диплома.

В докладах более подробно было также рассказано о языковых программах в Канаде:

• бизнес английский;
  • подготовка к экзаменам для академических целей (IELTS);
  • программа Pathway;
  • магистерские программы образовательных организаций George Brown, Humber и Seneca.

Помимо этого докладчики рассказали и о студенческой жизни в Канаде, ее особенностях и затронули некоторые отличия от системы образования США и России. В завершении вебинара прозвучали интересные факты о Канаде, а студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Всего мероприятие посетило более 20 студентов университета.