Молодежный парламент шестого созыва утвержден на заседании Президиума краевого Законодательного Собрания.

В него вошло 30 человек. В их числе студентка КамГУ им. Витуса Беринга – Юлия Котолазова!

В составе депутатов Молодежного парламента при Законодательном Собрании Камчатского края – студенты различных учебных заведений, представители общественных организаций и объединений, работающая молодежь. Кандидатов, желающих войти в шестой созыв Молодежного парламента, было свыше 60 человек.

Все они прошли конкурсный отбор, который проходил в несколько этапов: тестирование, самопрезентация и представление тезисов программы предстоящей работы перед жюри, в которое вошли депутаты Заксобрания – представители различных партий.

А мы поздравляем Юлию и желаем дальнейших успехов в учебе и работе в Молодежном парламенте!