На очереди фоторепортаж с проекта «Минута славы», традиционно организованного факультетом общественных и гуманитарных наук.

В минувшую пятницу все таланты нашего вуза собрались на одной сцене. 16 творческих коллективов и артистов со всех факультетов университета – 35 человек боролись за победу в финале в двух номинациях!

Конкурсанты с утра до ночи репетировали и отрабатывали детали, чтобы показать свои прекрасные номера и раскрыть в них свой талант.

Поздравляем призеров в номинациях: Вокальное искусство Валерия Астракова, гр. Иб-18 дуэт Виктории Милейко и Дарьи Чернейко, гр. Иб-21 Юлия Мулюкина, гр. Юб-21

НЕформат: Юлия Доманюк, гр. РУб-22 Команда КВН «Витус Беринг» Творческий коллектив «Гыча отборная»