На психолого-педагогическом факультете КамГУ им. Витуса Беринга радостное событие – Выпуск 2023

На психолого-педагогическом факультете КамГУ им. Витуса Беринга радостное событие — выпускники получили долгожданные дипломы. Церемония вручения прошла в торжественной обстановке, под звуки фанфар и с напутственными словами от и.о. ректора Евгения Меркулова.

Дипломы по программе «БАКАЛАВРИАТ» получили 49 выпускников по направлениям подготовки

«Психология»
«Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»

«Английский язык» и «Китайский язык»
«История» и «Обществознание»
«Русский язык» и «Литература»
«Начальное образование» и «Математика»

Выпускниками по программе «МАГИСТРАТУРА» стали 12 человек. Профили по направлениям подготовки

«Педагогическое образование»
«Современное историческое образование»
«Современное лингвистическое образование»
«Современное педагогическое образование»
«Педагогика современной школы»

Этот выпуск можно смело назвать блестящим: 22 из 61 диплома – с отличием. Поддержать выпускников пришли их родственники, друзья и близкие. Теплые слова сказали и преподаватели, которые, невзирая на отпуск, решили разделить радостный момент со студентами.

Счастливые молодые специалисты готовы к покорению новых вершин, многие продолжат историю профессионального становления в магистратуре КамГУ им. Витуса Беринга.

Удачи, дорогие выпускники! Управляйте своей жизнью!