Награждение победителей и призеров олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку и литературе (дипломами 1, 2, 3 степени) состоится 24 января 2020 года в 11:00 в актовом зале главного корпуса по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, дом 4, 4-й этаж!

Обучающиеся, не занявшие призовые места, получат диплом участника олимпиады в электронном виде. Документ можно будет забрать после 24 января 2020 года в деканате факультета филологии и межкультурной коммуникации по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, дом 4а, 2-й этаж, кабинет № 213. При себе необходимо иметь электронный носитель (USB-флеш-накопитель).