Приглашаем студентов КамГУ им. Витуса Беринга стать участниками Российской национальной премии «Студент года- 2022»

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Камчатского края.

Премия проводится в три этапа:
1 этап – приём заявок (до 20 сентября 2022 года)
2 этап – сбор экспертного совета для подведения итогов и выявления победителей Премии (22 сентября 2022 года)
3 этап – награждение победителей Премии (29 сентября 2022 года)

Участниками Премии являются: студенты очной формы обучения, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры в образовательных организациях высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет на момент проведения Премии. А также студенты (курсанты) очной формы обучения, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Российской Федерации, в возрасте от 16 до 25 лет на момент проведения Премии.

По вопросу участия студентов обращаться в Центр молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся ФГБОУ ВО “Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга”, 529 кабинет.

Положение: (скачать)