Присоединяйся к сериям вебинаров по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов!

Организатор – Центральный банк Российской Федерации.

Вебинары “Грамотный инвестор” по инвестиционной грамотности помогут разобраться в принципах инвестирования, формирования портфеля, в финансовом планировании и особенностях финансовых инструментов, правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Вебинары мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности. ?

УДОБНОЕ РАСПИСАНИЕ

Эфиры проходят по будням с 3:00 (МСК) до 18:00 (МСК). Продолжительность занятия 60 минут.

Подключиться к вебинару можно только со стационарного компьютера или ноутбука после регистрации на сайте проекта.