Региональный этап всероссийского фестиваля науки «nauka 0+».

С 06.09.2022 по 09.09.2022 на базе ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» пройдут мероприятия в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+». Данный Фестиваль – один из самых масштабных социальных проектов в области популяризации науки, который проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Цель его проведения – понятным и доступным языком рассказать обществу, чем занимаются ученые, продемонстрировать динамичное развитие науки, техники и технологий, привлечь талантливую молодежь в науку, в систему высшего образования на наукоемкие направления подготовки.

Фестиваль рассчитан на самую широкую аудиторию и направлен на популяризацию научных знаний среди обучающихся и молодежи, воспитание интереса к исследовательской деятельности и установление диалога между наукой и обществом.

Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» – это возможность заинтересовать наукой жителей нашей страны. Фестиваль науки помогает искать ответы, исследовать и открывать этот мир!

План мероприятий Фестиваля на базе ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» размещен в буклете.

Приглашаем всех заинтересованных к участию!

Буклет Наука 0+