Сегодня Координационным центром была организована и проведена встреча студентов нашего вуза с Ириной Кочневой, кандидатом юридических наук, доцентом кафедры юриспруденции, председателем общественного совета УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.

Ирина Павловна выступила с темой “Меры уголовной и административной ответственности за распространение информации, дискредитирующей Вооружённые силы РФ в период проведения СВО”. Также поднимался вопрос о применении и распространении запрещённой символики радикальных групп и молодёжных субкультур, признанных запрещенными в России.

В конце встречи собравшиеся почтили память воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье (с 29 февраля по 3 марта 2000) при проведении контртеррористической операции на территории Чечни.

#открытыйдиалог