Состоялось награждение победителей и призеров Пятой Народной Олимпиады, посвященной 80-летию завершения Сталинградской битвы

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ ЗА ПОБЕДУ!!! БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПО ВОЕННОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ!

Победителем Пятой Народной Олимпиады стала:

Корниенко Дарья Владимировна – учитель истории и обществознания Мильковской средней школы №1

В состав призеров вошли: Камардин Валерий, Глебов Глеб, Лукьянчук Лев, Дубовскова Каролина, Дубовскова Милена, Бортникова Александра, Метелкина Анна, Артюхов Артем, Ушаков Виталий, Вожжов Дмитрий, Козаренкова Елизавета, Жемчужнов Николай, Лагутик Дмитрий, Дмитренко Мария, Букина Ирина, Павлов Антон, Кулиш Ева, Бондаренко Данил, Охманюк Никита, Сомова София.

Слова доброй признательности адресуем руководителям и организаторам 5 НАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ: Ильиной Валентине Александровне, Беликову Александру Игоревичу, Котлярчуку  Никите Сергеевичу, Кирилловой Алине Игоревне, Камардиной Наталье Викторовне, Киселеву Виктору Вадимовичу, Семенову Ардашеру Азизовичу, Петренко Ольге Александровне, Черенковой Юлии Сергеевне, Жадаевой Екатерине Александровне.

Благодарим Дорохина Владимира Владимировича, Мацало Елену Владимировну, Тихонову Елену Николаевну, Корниенко Дарью Владимировну, Кучеренко Ирину Геннадьевну, Мигачеву Елену Юрьевну, Соколовову Ольгу Константиновну, Гуц Екатерину Валерьевну, Декину Наталью Андреевну, Ширяеву Наталью Александровну,  Камардина Валерия Викторовича, Лалак Ирину Евгеньевну, Владимирову Татьяну Викторовну – педагогов, преподавателей школ, техникумов,  помогавших в организации площадок проекта и  подготовке учащихся к Олимпиаде.

Благодарим Чернецкую Екатерину Анатольевну, Курбанова Руслана Шахбановича, Попова Дмитрия Валерьевича за  художественное оформление проекта «НАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА» с 2018 по 2023 гг.

Отдельное спасибо  студентам группы Иб-22, принявшим участие в проведении открытия Народной Олимпиады.

Данная олимпиада это совместный проект факультета общественных и гуманитарных наук КамГУ имени Витуса Беринга и Камчатского регионального отделения «Российского военно-исторического общества». В олимпиаде приняли участие около 200 человек.