Союз Любителей Авторской Песни “Камчатская гитара” приглашает детей и молодёжь (до 18 лет включительно), к участию в VII Камчатском Детско-юношеском фестивале авторской песни, который состоится 15 мая в ДК “Апрель”.

В фестивале традиционно следующие номинации: 1) Автор-исполнитель (сам пишет песни и поёт их под гитару) 2) исполнитель (поёт песни бардов под гитару) 3) Исполнитель с аккомпаниатором (поёт песни бардов, а ему аккомпанирует на гитаре другой человек) 4)Ансамбль (когда два и более участника поют бардовскую песню в сопровождении гитары и/или других музыкальных инструментов)

Заявки принимаются до 29 апреля по эл. почте AP_KAMCHATKA@MAIL.RU или по телефону 89147836570

Прослушивание участников из Петропавловска-Камчатского 29 апреля в 18:30 в МБУК ДКД «Апрель» (Звёздная, 26)

От иногородних участников ждут видеозапись до 29 апреля .

КОНКУРСНЫЙ КОНЦЕРТ – 15 мая в 15:00 в МБУК ДКД «Апрель» (Звёздная 26)

Все подробности здесь