Спешим обрадовать отличной новостью! В руководстве вуза появился новый проректор!

Ольга Ребковец, директор фонда «Тотальный диктант», член Совета при Президенте РФ по русскому языку, аспирантка ДВФУ, заняла должность проректора по стратегическому развитию!

Ольга Александровна будет руководить реализацией программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», по которой наш вуз получил грант, заниматься вопросами стратегического развития и повышения имиджа и узнаваемости университета, будет участвовать в создании межвузовского кампуса в Петропавловске-Камчатском.

«Сейчас перед университетом стоит сложная, но очень интересная задача в развитии, и я очень надеюсь, что моя работа в команде КамГУ позволит достичь всех заявленных показателей программы Приоритет – 2030, а также открыть принципиально новые возможности для образования на Камчатке. Мы вместе будем развивать КамГУ, сохраняя при этом имеющиеся традиции, наследие и опыт университета. Я давно влюблена в Дальний Восток, в работе люблю решать сложные задачи, Камчатка место, в котором все это сошлось», — сказала Ольга Ребковец.

Желаем Ольге Александровне успехов на новой должности и достижения поставленных целей! Добро пожаловать на Камчатку!