Стать абитуриентом теперь еще проще!

У камчатской молодежи появился еще один способ подать документы в КамГУ им. Витуса Беринга. С 20 июня сервис стал доступен на портале «Госуслуг», где размещена пошаговая инструкция.

Сканируй QR-код, указанный в шапке поста или самостоятельно найди на «Госуслугах» сервис «Поступление в вуз онлайн», а затем напиши полное или сокращенное название университета!

Сформируй цифровой портфель, запросив в личном кабинете свои данные и заполни заявление! Укажи нужные специальности и форму обучения!

Прикрепи документы, подтверждающие личные достижения и право на льготы!

Перед оформлением заявления можно узнать о направлениях подготовки /образовательных программах КамГУ им. Витуса Беринга и другую важную информацию для поступающих!

Сейчас идет приёмная кампания для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ – она продлится по 25 июля. Подать документы также можно очно, с помощью почты и на сайте вуза.