Студенческий патриотический клуб «Я Горжусь» ФГБОУ КамГУ им. Витуса Беринга приглашает к участию

6 марта в КамГУ им. Витуса Беринга пройдёт Молодежный исторический квест «Женские лица войны», посвящённый Международному женскому дню.

Участникам квеста предстоит примерить на себя роль военных корреспондентов и собрать истинные факты про женщин-героев Великой Отечественной войны.

По итогу каждая команда соберёт альбом памяти с фотографиями героев, которые помогут не только сохранить информацию о них, но и донести до других людей память о их подвигах.

Цель квеста – рассказать подробнее о личном вкладе женщин в Победу.

К участию приглашаются все желающие в составе команды от 3-5 человек.

Собираемся 6 марта 2023 года, 16:00 по адресу: Ленинская 69.

Для участия необходимо подать заявку (фио участников, телефон, курс, факультет, группа, название команды) до 5 марта 2023 года.

По всем вопросам можно обращаться в центр молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся, 42-00-28.