Студенческий штаб общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и центр молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся КамГУ им. Витуса Беринга объявляют сбор гуманитарной помощи для граждан освобожденных территорий и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и мобилизованных граждан.

Список необходимых вещей:
• балаклава, шарф, шапка (можно вязаные)
• вещи детские и взрослые (принимаются только новая)
• детские канцелярские принадлежности и товары (книга, раскраска, игрушка, детская гигиена, питание и т.п.)
• канцелярские принадлежности (блокнот, ручка, маркер, карандаш, фломастер, тетрадь и т.п.)
• консервы, сгущенка
• конфеты, сладости
• нитка + иголка
• носки, стельки (можно вязаные)
• перчатки, варежки (можно вязаные)
• печенье
• сахар рафинад
• средства индивидуальной защиты (маска, антисептик, перчатки)
• средства личной гигиены (шампунь, зубные паста и щётка, гель для душа, мыло и т.п.)
• чай/кофе

Сбор гуманитарной помощи проходит на всех факультетах до 31 октября.

Также предлагаем принять участие во всероссийской акции «Письма защитникам Отечества» и написать письма для российских военнослужащих.