Студент КамГУ им. Витуса Беринга стал не только лидером Всероссийского проекта «Твой ход», но и его экспертом

Сегодня организаторы конкурса в своих социальных сетях предложили пользователям познакомиться с амбассадорами.

В списке лучших участников проекта – третьекурсник психолого-педагогического факультета Артём Аветисян. Cтудент группы «Руб-21», будущий педагог с двумя профилями подготовки («Русский язык» и «Литература»), выбран послом направления «Человек-природа».

На экологическом форуме осенью прошлого года Артём предложил президенту Владимиру Путину возродить объединение юных натуралистов. Инициативу поддержали, первое объединение начали формировать на базе детского центра “Восход”.

Конкурс «Твой Ход» реализуют при поддержке Министерства науки и высшего образования. Всероссийский проект предназначен для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны.

Амбассадоры проводят информационные встречи, становятся членами региональных команд, прокачивают свои ораторские и наставнические навыки.

Доцент кафедры теоретической и практической психологии КамГУ им. Витуса Беринга Ольга Ширяева так отозвалась о победителе и эксперте Всероссийского конкурса:

«Артём – незаменимый студент. Мы рады, что он учится на нашем психолого-педагогическом факультете. Он является прекрасным ведущим, а также автором, оператором и режиссером монтажа ярких видеороликов, выполненных на высоком профессиональном уровне. И конечно, незабываемая улыбка и позитив – это именно про Артёма!»