Студенты и сотрудники вуза приняли участие в различных активностях фестиваля «Снежный путь #МыВместе», который прошел в рамках зимнего фестиваля «Берингия», охватившего всю Камчатку.

Гостей фестиваля ждали спортивные и творческие площадки: джип-спринт, кросс на снегоходах, вейтпуллинг, борьба на снегу, зимние дисциплины ездового спорта, этническая площадка и многие другие.

Впервые в этом году работала площадка “Тропа силы”. На ней проверили себя и свой характер студенты КамГУ им. Витуса Беринга. Участники команды преодолели интересные препятствия — маятник, паутину, вязали узлы, ползали по-пластунски и заняли 3 место!