Традиционная международная конференция «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей»

17-18 ноября в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова проходит традиционная международная конференция «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей».

В конференции принимают участие преподаватели, студенты и выпускники кафедры биологии и химии КамГУ им. Витуса Беринга.

С докладом «Инвазии чужеродных видов растений в Камчатском крае» выступила доцент кафедры Е.А. Девятова. Старший преподаватель кафедры М.Ю. Мурашева выступила соавтором доклада «Состав литоральной ихтиофауны северо-восточной части Авачинской губы в 2014-2021 гг.»

Среди докладчиков и авторов докладов выпускники-биологи: Артур Бычков, Анастасия Гринькова и Анастасия Денисенко, а также студентка 3 курса Вероника Брюханова.