Ты студент КамГУ им. Витуса Беринга и хочешь раскрыть свой потенциал на полную и реализовать в рамках студенческого медиацентра свой проект? Если ответ – ДА, то быстрее заполняй анкету.

В нашем университете еженедельно проходит большое количество различных мероприятий – от собраний, студенческих акций и мастер-классов, до масштабных конференций, концертов, конкурсов и проектов, которым необходимо медиа сопровождение.

Студенческий медиацентр — это команда активных, инициативных студентов, которые в курсе жизни своего вуза, а главное хотят держать в курсе других!

В структуре медиацентра студенты занимаются: – фотографией (плановые съемки университетских мероприятий, тематические фотосессии, мастер-классы и т.д) – журналистикой (статьи на сайт вуза, ТГ-канал и в официальную группу во Вконтакте) – дизайном и графикой (макеты постеров, бейджей, приглашений, программок, дипломов, открыток, баннеров, ручек, футболок и т.д.) – PR & SMM (ведение официальной страницы университета во Вконтакте и Телеграм)