Утренний дайджест от Совы Минобра готов!

В ДВФУ в кампусе «Е» появилась новая точка питания . Говорят, что там можно еще и уютно провести время между парами. В общем, пост у ребят разом собрал плюс 200 реакций. Красавчики, команда ДВФУ !

Нижневартовский госуниверситет  пошел на первую актировку . Для южных вузов поясняю: холодно настолько, что летать может только полярная Сова. Остальным лучше на улицу не выходить. Мороз – и точка.

Бурятский госуниверситет  прямо с утра напоминает, как защитить себя от гриппа . Вопрос серьезный – знаю, что во многих регионах люди тяжело болеют. Берегите себя и не забывайте напоминать о вакцинации!

Крутейшая новость в ленте у Камчатского госуниверситета им. Витуса Беринга ) (да, у вас уже вечер, а московское утро вы просто украсили этой новостью!). Университету доверено подтверждать квалификацию гидов и инструкторов-проводников .

ПГУ им. Шолом-Алейхема  поделился карточками на тему, как вернуться в рабочий/учебный процесс . Что могу добавить? Часть текста, а именно: «обязательно наградите себя после учебы/работы, например, вкусным пирожным» некоторые в редакции восприняли буквально и выпили кофе прямо из кружки Совы… и конфету утянули!

Самарский политех , как и многие вузы, вспомнил, что сегодня Международный день «спасибо». Но сказано это «спасибо» совершенно конкретным людям . Молодцы!

А завершить дайджест хочется совершенно милым и добрым постом из Дагестанского гуманитарного института : там снеговика слепили ! Похоже, что первый раз за последние несколько лет.