В День отказа от вредных привычек, 31 мая, прошли молодёжные соревнования «Легкоатлетический кросс – 2022».

Двухкилометровую дистанцию в центре города пробежали 223 учащихся из десяти высших и средних профессиональных учебных заведений Камчатки.

Студенты нашего вуза (44 девушки и 18 юношей) приняли активное участие в забеге, а представители социально-экономического факультета КамГУ им. Витуса Беринга заняли призовые места!

Кросс среди девушек выиграла Евгения Долженкова, а в забеге среди юношей третье место занял Виталий Шевцов!

Поздравляем наших легкоатлетов и желаем дальнейших побед!

Напомним, легкоатлетический забег ежегодно проводится Камчатским региональным отделением ФСО «Юность России» совместно со студенческим спортивным клубом «Инсайт» КамГУ им. Витуса Беринга.