Студенты КамГУ им. Витуса Беринга рассказали старшеклассникам о преимуществах обучения в нашем вузе: – об образовательных программах, – о профессорско-преподавательском составе, – о значимости выбранных и предлагаемых профессиях, – о возможностях получения уникального опыта в организациях, сотрудничающих с нашим вузом, – об активной и интересной творческой и волонтерской деятельности. В информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошла встреча, посвященная популяризации высших учебных заведений Камчатского края.