В Камчатской краевой библиотеке в рамках VI Краевого семейного фестиваля «Радость быть вместе!» прошло интеллект-шоу «Я живу на Камчатке».

Сотрудники Камчатского дома детского и юношеского туризма и экскурсий собрали знатоков истории и географии края, чтобы выяснить, кто лучше всех знает топонимику Петропавловска-Камчатского, кто разбирается в растениях и помнит исторические события.

Команда студентов факультета общественных и гуманитарных наук нашего вуза приняла участие в этом шоу и заняла место! Поздравляем студентов и их научного руководителя – Алину Кириллову, доцента кафедры истории и философии!

Участники шоу отметили, что узнали много новой информации, которую используют при разработке авторских туров по Камчатке.