В КамГУ им. Витуса Беринга открыт набор на курсы профессиональной переподготовки для психологов, психотерапевтов и студентов, обучающихся по психологическим направлениям подготовки.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Объем программы: 300 часов.

Учебный план включает: –Психодиагностика дошкольников и младших школьников. –Практикум по психологическому консультированию. –Технологии коррекционно-развивающей работы с детьми. –Основы нейропсихологии. –Игровые технологии в работе психолога. –Техника работы со сновидением. –Практикум по социально – психологическому тренингу. –Эффективные психотерапевтические техники в работе практического психолога. –Арт-терапевтические технологии в психологической работе. –Психологическая диагностика в организации. –Практикум по работе с метафорическими картами. –Практикум по психодиагностике личности. –Технологии проведения психологических экспертиз и подготовки заключений. –Разбор кейсов и анализ клиентских случаев на интервизии.

Обучение в вечернее время, без отрыва от работы. По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Старт программы: 13 марта 2023. Срок обучения: 6 месяцев Стоимость обучения 46000 рублей (возможна рассрочка оплаты). Запись и дополнительная информация по телефонам: – 210418 (отдел доп. проф. образования) – 89246890765 – Ольга Сергеевна (вопросы по программе курса)