В КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА ПРОЙДЕТ АНОНС ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЭКОСИСТЕМА. ЗАПОВЕДНЫЙ КРАЙ»

Встреча пройдет 18 мая в 12:00 в главном корпусе университета (ул. Пограничная 4), актовый зал.

Студентам покажут презентацию и расскажут о самом форуме, который пройдет 1–7 августа 2023 года на Камчатке уже во второй раз.

Основной площадкой будет гостиничный комплекс «Лагуна». Главная задача форума: сформировать объединить молодежные предложения в сфере экологии для их дальнейшего внедрения в общероссийскую практику. Главная тема- как сохранить первозданную природу.

Мероприятие проходит для молодых и инициативных людей от 14 до 35 лет, для которых экология своего края, страны, планеты не пустой звук.