В КамГУ им. Витуса Беринга прошел круглый стол “Укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей как национальная цель развития России”

В рамках XV Международной конференции “Человек в истории” в КамГУ им. Витуса Беринга прошел круглый стол “Укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей как национальная цель развития России”.

Студенты пообщались с представителями российского философского общества, религиозного объединения мусульман Камчатского края, Петропавловской и Камчатской епархии Русской Православной Церкви, учителями, сотрудниками Камчатского института развития образования и преподавателями нашего вуза.

Собравшиеся обсудили основы государственной политики по сохранению российских духовно-нравственных ценностей, роль религиозных и образовательных организаций в укреплении традиционных духовно-нравственных ценностей.