В КамГУ им. Витуса Беринга прошел спортивный вечер, посвященный подведению итогов соревнований сезона 2022/2023

В нашем вузе прошел спортивный вечер, посвященный подведению итогов соревнований сезона 2022/2023.

С окончанием спортивного сезона студентов – спортсменов нашего университета поздравили и.о. ректора КамГУ им. Витуса Беринга Евгений Меркулов и председатель регионального отделения ОГФСО «Юность России» Лидия Клюева.

Всем ребятам, отличившимся в различных соревнованиях этого сезона, были вручены грамоты, благодарности, памятные статуэтки и подарки.

По итогам Спартакиады молодежи Камчатского края Серафим Колеватов, студент первого курса, получил титул Мистера Спартакиады, а преподаватели вуза были награждены грамотами и кубком за 3 место!

Поздравляем и желаем всем дальнейших успехов в следующем спортивном сезоне и надеемся на отличные результаты!