В преддверии Государственной итоговой аттестации 2023 года мы начинаем информационную кампанию «Корпуса общественных наблюдателей»Российского союза Молодёжи Камчатского края.

17 февраля 2023 года в 10:00 на базе ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» пройдёт встреча центра молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся со студентами университета.

Во время Презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а так же рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.

Всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов, ждём по адресу: Ленинская 69, кабинет 10.

По всем вопросам можно обращаться в центр молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся, 42-00-28